6 C
Алматы
Четверг, 18 апреля, 2024
No menu items!
ДомойНовостиОбществоПроизводственники принимают поздравления на производстве

Производственники принимают поздравления на производстве

По традиции Дед Мороз и его внучка Снегурочка поздравили сотрудников АО «АрселорМиттал Темиртау» на рабочих местах и вручили полезные подарки.

В преддверии Нового года трудовой коллектив металлургического комбината АО «АрселорМиттал Темиртау» в полной мере ощутил праздничную атмосферу. Ее помогли создать добрые пожелания и отличное настроение. Работников завода поздравляли сказочные персонажи – Дед Мороз со Снегурочкой, которые 29 декабря прошлись по всем цехам металлургического комбината, вручив производственникам подарки и поздравив с предстоящими праздниками.

В прошлом году для обустройства комнат отдыха рабочим бригадам дарили микроволновые печи, а в этот раз – не менее полезный прибор – электрический термопот, чтобы у сотрудников металлургического комбината всегда была возможность согреться в холодные дни и выпить горячего чаю.

По доброй традиции, прежде чем получить подарки, металлурги должны были рассказать Деду Морозу стихотворение или отгадать загадки. Как отмечают работники комбината, подарки от компании стали приятным сюрпризом перед новогодними праздниками. Пользуясь случаем, производственники поздравили коллег с наступающим Новым годом.

Дмитрий Киселев, бригадир конвертерного цеха АО «АрселорМиттал Темиртау»:

– Сегодня мы получили потрясающие подарки. Теперь будем в обеденный перерыв пить чай и греться. Спасибо! Уважаемые коллеги, поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем семейного благополучия, здоровья, достатка и безаварийной работы. Своему любимому конвертерному цеху и компании «АрселорМиттал Темиртау» – процветания!

 

Светлана Антипцева, инженер по транспорту УАТ АО «АрселорМиттал Темиртау»:

– Нам подарили замечательные, всегда желанные и нужные подарки от руководства АО «АрселорМиттал Темиртау». В прошлом году работники получили микроволновые печи и были очень рады. Сегодня – термопоты, которые всегда нужны для обеденных перерывов и чаепитий. Всех работников АО «АрселорМиттал Темиртау» поздравляю с новым, 2023 годом! ТОО «Курлысмет», ТОО «Оркен», Угольному и Стальному департаментам и дочерним предприятиям желаю стабильности в работе! Чтобы на нашем комбинате всегда был высокий заработок, сбыт и добыча. Здоровья всем семьям, родным, любимым и друзьям!

Дмитрий Сабиров, агрегатчик УАТ АО «АрселорМиттал Темиртау»:

– С Новым годом! Пусть каждый месяц нового года будет ярким и незабываемым!

Сергей Толмачев, медник УАТ АО «АрселорМиттал Темиртау»:

– Спасибо компании «АрселорМиттал Темиртау» за то, что каждый год дарят подарки и поздравляют работников. Всех с Новым годом! Удачи и успехов в новом году!

Нина Гулюк, приемосдатчик груза и багажа УЖДТ АО «АрселорМиттал Темиртау»:

– Всех с праздником! Желаю удачи, успехов в работе, достижений и всего самого хорошего.

Бердибек Аймуратов, слесарь по ремонту подвижного состава УЖДТ АО «АрселорМиттал Темиртау»:

– Подарки в самый раз, нам они очень пригодятся. Мы в обеденное время с бригадой пьем чай – теперь всегда будет возможность выпить горячего чая. Пусть каждый миг Нового года приносит в дом счастье, везение, уют и теплоту! С Новым годом, дорогие металлурги!

Вячеслав Пименов, обжигальщик ЦОИ-2 АО «АрселорМиттал Темиртау»:

– Я поздравляю работников металлургического комбината с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, семейного благополучия и всего самого наилучшего.

Нурсултан Турмаханов, газорезчик КЦ АО «АрселорМиттал Темиртау»:

– Спасибо компании «АрселорМиттал Темиртау» за полезные подарки. Поздравляю всех с праздником! Желаю, чтобы в этом году все поставленные цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Пусть год Кролика будет веселым, беззаботным и благополучным!

Александр Гребнев, газовщик доменной печи № 3 АО «АрселорМиттал Темиртау»:

– Очень приятно получить подарки в преддверии праздника, спасибо! Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы в вашем доме круглый год были уют, любовь и счастье. Пусть новый год принесет много радостных и счастливых дней! Желаю, чтобы исполнились все ваши мечты и желания!

Материал размещается на правах рекламы
PR

Похожие статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Лента новостей

В Караганде перекроют перекресток улиц Ерубаева-Пичугина

В связи с проведением работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по улице Пичугина с 18 апреля будет перекрыт перекресток улиц Ерубаева-Пичугина. В акимате города Караганды...

Люди, у которых интернет-мошенники выманили крупную сумму денег, вернуть их уже не смогут

Аферы с телефонными звонками якобы от банковских служащих, полицейских и онлайн-продавцов не иссякают. В Карагандинской области мошенники умудряются обмануть доверчивых людей на крупные суммы....

В Карагандинской области участились случаи падения детей из окон, врачи бьют тревогу

На улице весна, люди стали открывать окна, и как итог - в апреле уже зарегистрировано четыре тревожных случая. К счастью, обошлось без летального исхода,...

Ермаганбет Булекпаев: «Надеюсь, в новых домах вам будет комфортно жить»

Глава региона посетил пострадавших от паводка жителей Шетского района. Сельчане уже переезжают в новые дома, где-то восстанавливают прежнее жилье и делают в нем...

Все больше жителей региона присоединяются к экологической акции «Таза Қазақстан»

В Сарани Карагандинской области привели в порядок территорию у памятников Воинам-интернационалистам и Жамбылу Жабаеву. https://youtube.com/shorts/Q-tPqipqo9c?feature=share Напомним, в Карагандинской области, как и во всех регионах страны, проходит...

В рамках республиканской акции «Таза Қазақстан» молодежь Абая провела уборку возле памятника Шерубай батыру

Весело и дружно школьники и студенты вузов и колледжей отправились сегодня, 17 апреля, в степь в сторону Топара. Здесь ребята привели в порядок территорию...

Отопительный сезон в Караганде продолжится до конца апреля

А тем, кому не нравится духота в квартирах, советуют отключить радиаторы или написать коллективное заявление и подать его услугодателю. Такие рекомендации дал градоначальник Мейрам...