Спектакль «Знойные мамочки» пройдет в театре имени К. С. Станиславского
Режиссер-постановщик – директор Карагандинского государственного русского драматического театра имени Станиславского Дунай Еспаев
Продолжительность спектакля – 2 часа 40 мин.
Дата: 10 ноября
Время: 18.30
Караганда, Карагандинский государственный орден дружбы народов русский драматический Театр имени К. С. Станиславского, проспект Нурсултана Назарбаева 19/1
Сегодня в Сенате Парламента нашей страны прошла диалоговая площадка на тему: «Политическая модернизация: Конституционная модель Справедливого Казахстана», сообщает пресс-служба.
Председатель Сената Маулен Ашимбаев отметил, что...
В районном центре прошла познавательная лекция для школьников, посвященная вопросам экологии и бережного отношения к окружающей среде.
Креативное мероприятие состоялось в опорной школе имени Алихана...
Как снизить количество бездомных животных на улицах областного центра? Как обеспечить безопасность горожан? Как найти необходимый компромисс между зоозащитниками и противниками четвероногих питомцев? Эти...
Болезнь проявляется внезапно, особенно опасна для детей, и может привести к серьезным осложнениям, вплоть до летального исхода.
Менингококковая инфекция относится к числу опасных заболеваний, передающихся...
Касым-Жомарт Токаев выступил на форуме волонтеров в Астане, где собрались представители молодежи из разных регионов страны.
Глава государства отметил, что сегодняшняя встреча имеет особое значение,...