При поддержке акимата Караганды Молодежный ресурсный центр приглашает карагандинцев и гостей города на экологический фестиваль ECO FEST. Мероприятие пройдет в рамках идеологии «Закон и порядок» и республиканской акции «Таза Қазақстан».

Приходите и сделайте вклад в чистоту города! На фестивале можно будет обменять собранный пластик на подарки: за 5 бутылок участники получат мороженое, за 10 бутылок — билет в зоопарк или на Карагандинскую детскую железную дорогу, а за 50 бутылок — билет в кино.
Кроме экообмена гостей ждут спортивные состязания, конкурсы, различные активности, призы и хорошее настроение для всей семьи.
ECO FEST состоится 10 июля в 10:00 в Парке имени 50-летия Казахстана.
Приходите с семьей, участвуйте в акции и поддерживайте культуру бережного отношения к природе! Чистая природа — чистое будущее!
Мария СОН






