Сегодня, 25 ноября в 08:50 на 1 км автодороги «Караганда — Каркаралинск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин: «Lada Vesta» и «Mercedes Benz», сообщает пресс-служба департамента полиции Карагандинской области.
— В результате ДТП 25-летний водитель автомашины «Mercedes Benz» и его 44-летняя пассажирка скончались на месте происшествия. 30-летний водитель автомашины «Lada Vesta» и его 51-летняя пассажирка доставлены в медицинское учреждение, — сообщил начальник управления полиции Бухар-жырауского района Ержан Ыбырай.
В департаменте полиции Карагандинской области напоминают о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Водитель должен понимать свою ответственность за других водителей и пассажиров.
Наталья КОВАЛЕВА