Home Новости Спорт Победителем открытого Кубка Азии по спортивному и боевому самбо стал военнослужащий Национальной...

Победителем открытого Кубка Азии по спортивному и боевому самбо стал военнослужащий Национальной гвардии из Караганды

Турнир был организован Министерством культуры и спорта и Казахстанской федерацией спортивного боевого самбо.

Сапар Болат

Фото dknews.kz

По итогам второго дня состязания военнослужащий воинской части 5451 рядовой Сапар Болат занял почетное первое место в весовой категории до 88 кг.

– Турнир был проведен на высоком уровне. Соперники оказались достойными, всего в Актау приехало около 200 спортсменов из девяти стран.

Мы упорно шли к своей цели, стараясь реализовать все свои навыки в проходивших поединках. И достигли успеха, во многом благодаря своим командирам, которые ориентировали нас только на победу, – поделился своими эмоциями от турнира гвардеец.