Home Новости Регионы Заслуженная награда

Заслуженная награда

В Темиртау прошло торжественное собрание. Аким города металлургов отметил вклад работников малого и среднего бизнеса в становление государства.

Иллюстративное фото: kun.uz

– Темиртау – крупный индустриальный центр с развитой инфраструктурой. За годы независимости социально-экономическое развитие города приобрело устойчивый и динамичный характер. Положительные результаты отмечаются во многих отраслях. С начала года произведен запуск пятнадцати производств. Создаются новые рабочие места, – отметил в своем выступлении аким города Кайрат Бегимов.

Особый вклад в развитие государства вносят работники малого и среднего бизнеса. Накануне Дня Независимости они были отмечены благодарственными письмами. Особую награду заслужил Василий Рачков – директор ТОО «Ren-Milk». За активное участие в общественно-политической жизни города и творческий вклад в дело построения нового казахстанского общества он был награжден юбилейной медалью «Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 30 жыл».

– Это наша общая награда с коллективом, – сказал В. Рачков. – Наше предприятие на рынке много лет. Наша продукция пользуется большим спросом. На производстве трудятся сотни сотрудников. Это первая наша награда такого высокого уровня.

Сергей БАДАНИН

г. Темиртау

Exit mobile version