Home Новости Регионы Веселые и находчивые

Веселые и находчивые

В Темиртау разыграли кубок КВН, посвященный 30-летию Независимости, среди пяти школьных команд из Темиртау и Караганды.

После продолжительного перерыва школьники вновь встретились на сцене, чтобы в очередной раз выявить самую смешную команду КВН. Поддержать игроков пришло немало зрителей.

– Из-за карантинных ограничений этот турнир не проводился последние годы, – рассказывает организатор игр КВН Алексей Ли. – Перед тем как ребята вышли на сцену, они проделали большую работу. Им предстояло показать не только готовый материал, но и пройти импровизационный конкурс, который нельзя заранее подготовить, но можно, так сказать, натренироваться.

Побороться за кубок КВН, посвященный юбилею Независимости страны, вышли три команды из Караганды и две из Темиртау. По итогам фестиваля первое и второе место заняли команды из шахтерской столицы «Очень странные дела» и «Три мушкетера». Третье место досталось команде из Темиртау «БалаМуты». Все участники были отмечены кубками и медалями.

В следующем году организаторы планируют провести полноценный сезон среди школьных команд. На сцене Дворца культуры Темиртау 20 и 21 ноября пройдет финал игр старшей и средней лиги, в котором примут участие игроки из Балхаша, Караганды, Абая, Сарани и Темиртау.

Сергей БАДАНИН

г. Темиртау

Exit mobile version