Home Новости Общество Повышение качества жизни и защита прав казахстанцев остаются приоритетами государства

Повышение качества жизни и защита прав казахстанцев остаются приоритетами государства

Приоритетами государства были и остаются повышение качества жизни и защита прав граждан. Бригадир участка №1 шахты «Шахтинская» Равис Жетенов поделился впечатлениями, которые произвело на него выступление Президента на первой сессии парламента.

С большим интересом и вниманием я ознакомился с выступлением Президента Токаева на открытии первой сессии парламента VIII созыва, – говорит шахтер. – Касым-Жомарт Кемелевич произнес очень много правильных и нужных всем казахстанцам слов. Очень радует, что главнейшими приоритетами государства по-прежнему является повышение качества жизни казахстанцев и защита наших прав.

Равис Жетенов считает, что в данный момент идет выстраивание эффективного диалога между всеми уровнями власти и народом.

– Как работнику промышленности, мне важно слышать о масштабных планах по индустриализации и развитию инфраструктуры, – продолжает горняк. – Я полностью поддерживаю мысль главы нашего государства о том, что ответственность за построение нового Казахстана лежит на всех нас. Со своей стороны, буду проявлять активную гражданскую позицию и работать на благо родной страны.

Сандугаш САРСЕМБАЕВА 

Exit mobile version