Home Новости Общество Нас всегда учили добру

Нас всегда учили добру

Одними из главных богатств Казахстана всегда были мир и стабильность. Их надо беречь и сохранять. Никогда за всю историю нашей независимости мы не знали смуты и войны. Вот и сейчас надо прекратить подрывать государственный строй республики, который наши родители и мы с вами выстраивали десятилетиями. Необходимо вернуть спокойствие, безопасность и уверенность в завтрашнем дне.

У каждого из нас с вами есть родные и близкие люди. Подумайте о них. Не надо вестись на провокации и идти на поводу у радикально настроенных банд, у тех, кто в настоящее время чинит беспорядки. Страдают невинные люди, в том числе старики и женщины.

Глава государства с пониманием отреагировал на все законные требования народа. Теперь и нам с вами необходимо соблюдать закон. Решить все мирным путем. Президент РК готов к конструктивному диалогу. Властями уже принят ряд мер, направленных на улучшение социально-экономической ситуации в стране.

Мы, казахстанцы, – одна дружная и крепкая семья. И только все вместе мы сможем вернуть спокойствие и стабильность, присущие нашей стране, нашему общему дому. Каждый из нас должен понять, что это важнее всего. Нас всегда учили добру и миру.

Людмила СИДОРОВА,

заместитель директора по учебно-воспитательной части СШ № 15

 с. Трудовое

Осакаровский район

Exit mobile version