В ногу со временем

1312

Уважаемый коллектив газеты «Индустриальная Караганда»!

Депутаты Карагандинского областного маслихата поздравляют коллектив газеты «Индустриальная Караганда» с юбилеем – 90-летием!

«Индустриальная Караганда» – одна из старейших газет в Казахстане. По материалам издания можно восстановить хронику исторических событий, начиная с 1931 года.

«Индустриальная Караганда» – это газета со своим стилем, своими традициями, газета, которая шагает в ногу со временем. На протяжении десятилетий читатели узнавали все важные новости в различных областях жизни на страницах издания. Благодаря газете стали известны имена стахановцев Т. Кузембаева, К. Байтуганова. А. Топаева, ученых, педагогов-новаторов, авторов проектов в различных отраслях и др.

Знаменательно, что свой юбилей «Индустриальная Караганда» отмечает в год 30-летия Независимости Республики Казахстан. Газета внесла весомый вклад в становление Независимости нашего государства, пропаганду масштабных идей Первого Президента страны Нурсултана Назарбаева и Главы государства Касым-Жомарта Токаева. В публикуемых материалах глубоко освещаются ход реализации социально-экономических реформ, позитивные изменения, происходящие в нашем регионе. Стоит отметить, что «Индустриальная Караганда» удостоена высокой награды – ордена Трудового Красного Знамени.

Благодаря профессионализму и качественной подаче материалов на страницах газеты – аргументированная информация по всем направлениям регионального развития.

Уважаемый коллектив газеты «Индустриальная Караганда»!

Выражаем огромную благодарность за вашу преданность профессии! Желаем вам неиссякаемой энергии, творческой активности, легкого пера и интересных тем для публикаций и дальнейшего развития!

Депутаты Карагандинского областного маслихата