Уважаемые медицинские работники!

1000

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Профессия врача, пожалуй, во все времена входила в число самых благородных и почетных. Вы день и ночь стоите на страже здоровья нации, а это один из приоритетов развития страны и основа потенциала государства. Ежегодно в нашей области открываются новые медицинские объекты, модернизируются лечебные учреждения, в селах открываются модульные фельдшерско-акушерские пункты. Все это благоприятно сказывается на повышении качества жизни и состоянии здоровья каждого гражданина.

В этот день мы выражаем огромную благодарность ветеранам и основоположникам отечественной медицины, всем, кто вносит вклад в развитие медицины региона, – врачам, провизорам, фельдшерам, медсестрам, санитарам. Благодаря вашему профессионализму каждый гражданин имеет возможность получить необходимую медицинскую помощь. На сегодняшний день здравоохранение области развивается, подготавливаются молодые кадры, которые будут решать новые масштабные задачи, стоящие перед здравоохранением нашего региона, продолжая замечательные традиции отечественной медицины.

Сердечно поздравляем вас с Днем медицинского работника. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и новых профессиональных достижений!

Женис КАСЫМБЕК,

аким Карагандинской области

Серик УТЕШОВ,

секретарь маслихата Карагандинской области