Уважаемые карагандинцы!

31329

Поздравлям вас с Днем Независимости Республики Казахстан!

В этом году исполняется 30 лет со дня обретения Независимости нашей страны. Это особый праздник, связанный с упорным трудом по самоопределению и самосознанию нашей нации на пути к экономической стабильности и согласию в обществе.

За эти тридцать лет Казахстан сформировался как потенциальное государство, занимающее место в мировой цивилизации.

В республике произошли значительные успешные преобразования и реформы во всех отраслях экономики.

Главным условием всестороннего развития нового государства, формирования рыночной экономики и демократии стало обретение независимости страны.

Сегодня Казахстан – это успешное, динамично развивающееся государство, занимающее значимые позиции в мировом пространстве. Стабильность и общественное согласие, ответственный внешнеполитический курс стали надежной основой для роста международного авторитета республики.

С каждым годом независимости мы становимся более зрелыми, уверенными и сильными. Мы помним свою историю, оцениваем пережитое и сделанное, видим положительные изменения и политическую стабильность в государстве.

Для каждого гражданина этот праздник олицетворяет все самые светлые мечты о дружбе, согласии, поступательном развитии всех сфер жизни казахстанского общества.

В этот знаменательный день желаем вам крепкого здоровья, благополучия и стабильности! Пусть в вашем доме всегда царят мир, согласие и взаимопонимание.

С Днем Независимости!

Ермаганбет БУЛЕКПАЕВ,

аким города Караганды

Кудайберген БЕКСУЛТАНОВ,

секретарь городского маслихата