Уважаемые карагандинцы и гости города!

2992

Поздравляем  вас  с наступающим Новым годом!

В этом году исполнилось 30 лет со дня обретения Казахстаном независимости. За эти тридцать лет наша страна сформировалась как государство, занимающее свое место на мировой арене.

Уходящий 2021 год запомнился яркими событиями, плодотворной работой во всех отраслях экономики.  В этом году были построены и введены в эксплуатацию жилые дома и социальные объекты, были отремонтированы дороги. С каждым годом в нашем городе развивается предпринимательство, создаются новые рабочие места. Мы должны помнить, что базой для социально-экономических успехов в стране стали единство, сплоченность, мир и согласие.

Несомненно, что стоящий на пороге новый, 2022 год станет очередным важным и значимым годом в судьбе страны.

Вера в свои силы, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой. В новом году мы ставим перед собой не менее важные задачи. Уверены, все они будут успешно выполнены.

Новый год – это созидательный праздник, который входит в каждую семью и сеет добро. Он дарит людям надежду и веру, счастье, радость и доброту.

От всей души поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения и исполнения самых сокровенных желаний! Пусть Новый год принесет в каждый дом удачу, достаток и благополучие!

Ермаганбет БУЛЕКПАЕВ,

аким города Караганды

 

Кудайберген БЕКСУЛТАНОВ,

секретарь городского маслихата