Уважаемые карагандинцы и гости города!

1178

От чистого сердца поздравляем вас с Днем семьи.  Семья – это самое дорогое и то, что есть у каждого из нас.  Именно семья – основа общества, в ней формируется личность человека.

День семьи способствует укреплению духовности, нравственности в нашем обществе, повышению значимости ответственности супругов.

Тепло родного очага, любовь, внимание и забота родных поддерживают нас и дают силы созидать, вселяют уверенность в завтрашнем дне.

Крепкая, дружная и счастливая семья – тот незыблемый фундамент, на котором строилось и строится наше государство. Из историй многих поколений семей складывается история нашего суверенного независимого государства.

19 миллионов казахстанцев – единая семья, обеспечивающая непрерывное развитие нашего государства, стремящегося общими усилиями к высоким целям.

Благополучие и мир в каждой семье являются отражением всего общества. Через крепкие семейные узы из поколения в поколение передаются такие  ценности, как  толерантность, трудолюбие, уважение к старшим, гостеприимство и устремленность в будущее.

От всей души поздравляем вас  с этим замечательным праздником! Пусть в наших семьях царят взаимопонимание, уверенность в завтрашнем дне, успешно претворяются в жизнь намеченные планы. Здоровья, благополучия и большого семейного счастья!

Ермаганбет БУЛЕКПАЕВ,

аким города Караганды

Кудайберген БЕКСУЛТАНОВ,

секретарь городского маслихата