Поздравляем с юбилеем!

590

«Большевистская кочегарка», «Социалистическая Караганда», «Индустриальная Караганда» – все это этапы большого пути областного издания. За минувшие годы оно выросло в одно из самых авторитетных в Карагандинской области СМИ, которое прочно удерживает свои ключевые позиции. Активно участвуя в продвижении информации, поддерживая деятельность госорганов, «Индустриальная Караганда» всегда открыта для диалога, обратной связи с аудиторией, живо реагирует на ее вопросы, готовит качественные, интересные, актуальные материалы.

«Индустриальная Караганда» – настоящая летопись жизни Карагандинской области во всем ее многообразии. Успешная деятельность газеты на протяжении стольких лет – во многом заслуга сплоченного коллектива, талантливых, преданных своему делу журналистов.

Для  Историко-культурного центра Первого Президента особенно важно ваше внимание к вопросам культуры. Газета регулярно освещает на своих страницах информацию о важных событиях в сфере искусства и культуры. Мы признательны вашей газете за неизменное внимание к нашей работе. Дружба, связывающая сотрудников нашего центра и журналистов «Индустриалки», для нас неоценима.

От всей души поздравляем всех ветеранов и сотрудников «Индустриальной Караганды» с 90-летием со дня выхода ее первого номера! Желаем вам новых идей, проектов, здоровья, энергии и дальнейших успехов!

Саида САРГИЗОВА,
руководитель Историко-культурного центра Первого Президента

г. Темиртау