Поздравление акима города и секретаря городского маслихата с Днем Первого Президента РК

5604

Уважаемые карагандинцы!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Первого Президента Республики Казахстан!

Этот праздник свидетельствует о больших успехах, эпохальных позитивных сдвигах в истории народа и государства. Несомненно, эти успехи неразрывно связаны с именем Нурсултана Абишевича Назарбаева.

Под руководством Первого Президента Казахстан стал страной с конкурентоспособным человеческим капиталом и интеллектуальной нацией.

В этом году исполняется 30 лет со дня обретения Казахстаном Независимости. За эти тридцать лет наша страна стала государством с прочно установившимся межнациональным согласием, достигшим изменений на всех направлениях общественной жизни, с постоянно развивающейся экономикой, наукой и культурой. Благодаря конструктивной политике Елбасы мы добились тенденции социально-экономического развития.

Поэтому День Первого Президента Казахстана символизирует собой единство Лидера нации с народом на пути процветания и прогресса.

Благодаря единству мы преодолели многие трудности, добились уважения и признания во всем мире, достигли больших успехов в созидании страны.

Уверены, мы успешно справимся со всеми вызовами и станем еще сильнее, четко следуя незыблемым принципам дружбы, единства, согласия и взаимной поддержки.

В этот праздничный день искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и процветания!

 

Ермагамбет

БУЛЕКПАЕВ,

аким города Караганды

 

Кудайберген

БЕКСУЛТАНОВ,

секретарь

городского маслихата