Новых побед!

1494

Уважаемый коллектив редакции областной газеты «Индустриальная Караганда»! Примите искренние поздравления с 90-летним юбилеем от руководства и личного состава регионального командования «Астана»!

 

Нас связывает долгая и тесная дружба. На протяжении многих лет ваше издание публикует материалы о жизни и боевой подготовке войск Карагандинского гарнизона, рассказывает о ветеранах Вооруженных сил РК, а также о ветеранах Великой Отечественной, тем самым служит делу патриотического воспитания подрастающего поколения, способствует повышению имиджа армейской службы.

Для всех газет нашего региона «Индустриальная Караганда» служит примером высокого профессионализма и качественной журналистики. За долгие годы своей истории ваше издание завоевало заслуженный авторитет у своих читателей. Ваш коллектив уверенно множит традиции, заложенные предыдущими поколениями карагандинских журналистов, и вам под силу любые темы и любые жанры, кроме скучных.

Будьте и впредь всегда и во всем на высоте! Новых творческих успехов, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Шайх-Хасан ЖАЗЫКБАЕВ,

командующий войсками регионального командования «Астана»