Милые мамы! Дорогие женщины!

1167

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Каждый год этот праздник дает нам возможность по-особому выразить самые теплые чувства к прекрасной половине человечества, отметить исключительно важную роль, которую вы, женщины, играете в жизни нашего государства и общества.

Вы полноправно участвуете во всех сферах деятельности общества и остаетесь любящими и добрыми мамами, надежными и заботливыми хранительницами домашнего очага. Достижения наших женщин мотивируют всех граждан страны, служат хорошим примером для молодежи.

Ваша активная гражданская позиция способствует успешному решению актуальных общественных проблем и всестороннему развитию страны. Мудрость, энергия, созидательный труд казахстанских женщин помогают всем нам преодолевать любые сложности и достойно отражать сложнейшие вызовы.

Уважительное отношение к женщине, признание мудрости и силы ее слов и решений, свойственные нашим предкам, находят отражение и в современной реальности. Самоотверженно трудясь в промышленности и сельском хозяйстве, в бизнесе, сфере культуры, образования, здравоохранения, вы достойно воспитываете подрастающее поколение, преодолевая трудности и житейские невзгоды. Вы всегда являетесь надежной опорой мужчин, золотым кладезем семейных ценностей, духовной силой общества.

В этот весенний праздник мы посвящаем самые теплые слова нашим матерям, супругам, дочерям и сестрам. Без всякого преувеличения, вы, представительницы прекрасного пола, – главное богатство нашего города, его душа и его будущее.

Особое уважение заслужили женщины старшего поколения – ветераны войны и труда, которые, не жалея сил, работали на благо родного Казахстана в самое тяжелое время. Выражаем вам искреннюю признательность за вашу мудрость, терпение, доброту и трудолюбие.

В этот весенний светлый праздник желаем вам, дорогие наши женщины, счастья, здоровья и любви, душевной молодости и семейного благополучия! Пусть ваши прекрасные лица всегда озаряет улыбка, пусть сбываются ваши самые заветные мечты!

Ермаганбет БУЛЕКПАЕВ,

аким города Караганды

Кудайберген БЕКСУЛТАНОВ,

секретарь городского маслихата