Лучшие работники почты получили денежные сертификаты от медиахолдинга «Saryarqa Aqparat»

976

Победителями конкурса «На лучший результат« стали сотрудники, активно участвующие, в проведении подписки на «Индустриалку».

Перед началом подписной кампании на второе полугодие 2022 года медиахолдинг объявил конкурс «На лучший результат» среди руководителей городских отделений почтовой связи КОФ АО «Казпочта» для популяризации областных газет «Индустриальная Караганда» и «Ortalyq Qazaqstan». Эти издания знают и любят, особенно в глубинке, где не всегда качественно работает связь. А кто-то сознательно предпочитает «живую» газету гаджетам и компьютерам. И почтальон, находящийся ближе всех к читателю, может предложить и оформить подписку непосредственно на месте. По итогам конкурса определились победители – начальник ГОПС Сарани Наталья Розова, где оформили 348 экземпляров, и начальник Карагандинского ЦОУ Лилия Миронова (подписано 238 экз.) Они были награждены сертификатами, свою благодарность им высказали руководители редакций, ведь мы делаем одно общее дело на благо наших читателей.

Как поделилась обладательница первого места Н. Розова, все почтовики Сарани всегда старались поддержать любимые издания, работали не только на результат. Кроме того, здесь много предприятий и организаций, которые традиционно выписывают «Индустриальную Караганду».

В ходе состоявшейся встречи о проблемах и перспективах важной службы рассказал директор Карагандинского филиала АО «Казпочта» Мусреп Хасенов. Здесь постоянно работают над повышением качества обслуживания, оперативности доставки наших газет, которая еще вызывает нарекания читателей. Запускают электронные сервисы – в частности мобильное приложение, через которое можно удаленно, не приходя в почтовое отделение, подписаться на нужные издания.

Соб. инф.

Фото Александра МАРЧЕНКО