Коллективу редакции областной газеты «Индустриальная Караганда»

1095

Уважаемые друзья!

От имени многотысячного коллектива шахтеров, металлургов, горняков АО «АрселорМиттал Темиртау» поздравляет вас со славным юбилеем – 90-летием главного издания области.

Знаем, что все эти годы вы были свидетелями становления, развития и расцвета экономической и индустриальной базы Карагандинской области, с первого колышка до сегодняшнего дня активно освещали вехи большого пути Карагандинского металлургического комбината и третьей угольной кочегарки страны, как называли Карагандинский угольный бассейн. Вы всегда были рядом с нашими шахтерами и металлургами, главным героем ваших публикаций был и остается человек труда. Ценим вас и как активных пропагандистов здорового образа жизни и физической культуры – многие годы представители трудовых коллективов Караганды участвовали в массовой легкоатлетической эстафете на призы газеты «Индустриальная Караганда».

Хотим отметить, что со времени становления независимого Казахстана, последующих непростых экономических перемен вашу работу всегда отличали взвешенность, компетентность, объективность. Это касается и освещения деятельности предприятий АО «АрселорМиттал Темиртау» и всей группы «АрселорМиттал». И мы будем рады продолжить наше совместное сотрудничество.

Желаем вам процветания, признательных и преданных читателей, покорения новых творческих вершин, крепкого здоровья и оптимизма!

Коллектив АО «АрселорМиттал Темиртау»