Коллективу областной газеты «Индустриальная Караганда»

3280

Уважаемая Оксана Вячеславовна!

От всей души поздравляю творческий коллектив, авторов и читателей газеты «Индустриальная Караганда» со знаменательной датой – 90-летием со дня выхода ее первого номера.

Благодаря изданию читатели узнают о достижениях региона в области промышленности и животноводстве, здравоохранения и образования, спорта и культуры. В течение всех этих лет «Индустриальная Караганда» рассказывала о героях своего времени и развитии региона на различных исторических этапах становления страны. Газетная хроника – это целая история одного региона.

Сегодня газета является одним из важнейших отечественных изданий, на страницах которой ведется содержательный и интересный диалог, поднимаются социальные вопросы граждан.

Важно, что редакция идет в ногу со временем и развитием технологий. Осваивает новые форматы и жанры. Следование традициям отечественной журналистики, профессионализм коллектива – залог вашего успеха.

Карагандинский областной суд тесно и плодотворно взаимодействует со средствами массовой информации с целью объективного и достоверного освещения судебных процессов и происходящих преобразований в судебной системе, в частности сложились добрые и взаимоуважительные отношения с редакцией и корреспондентами вашей газеты.

Надеюсь, что написанные вами статьи и очерки будут идти в ногу со временем, приумножат достижения казахского народа и внесут весомый вклад в духовное богатство нашей страны!

Желаю всех благ – новых творческих успехов, благополучия, процветания и единства! Пусть ваш упорный труд по освещению масштабных мероприятий всегда будет успешным, надеемся на дальнейшее конструктивное сотрудничество.

С уважением,

Нурсерик ШАРИПОВ,

председатель Карагандинского областного суда