Коллективу областной газеты «Индустриальная Караганда»

1115

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас со знаменательной датой, 90-летием газеты «Индустриальная Караганда».

С момента своего основания летопись вашего издания неразрывно связана с судьбой города. Все эти годы «Индустриалка» по праву считается одним из востребованных и уважаемых изданий, надежным и оперативным источником информации. В основе успеха кроются высокий профессионализм, компетентность, серьезный подход к работе, объективность и созидательность творческого коллектива.

«Индустриальная Караганда» по достоинству занимает одно из самых значимых мест среди средств массовой информации города. Несмотря на солидный юбилей, ваше издание еще очень молодое, энергичное, напористое, с отличной командой, способной преодолевать любые трудности. Оно по праву гордится известными в республике мастерами пера – истинными профессионалами отечественной журналистики, которые несут в массы миссию мира, добра, спокойствия и стабильности.

Убежден, что коллектив газеты будет высоко держать поставленную планку, динамично развиваться, радовать своих читателей интересными и содержательными публикациями, находить новые форматы работы с аудиторией.

Поздравляя коллектив газеты с юбилеем, выражаю искреннюю признательность за плодотворное и конструктивное сотрудничество, желаю новых творческих успехов, благополучия и процветания!

Нурлан ДУЛАТБЕКОВ,

председатель правления – ректор НАО «Карагандинский университет

имени академика Е.А. Букетова»,

член-корреспондент НАН РК,

доктор юридических наук, профессор