Дорогие друзья!

1186

Поздравляем вас с Днем благодарности.

С каждым годом этот праздник приобретает для нас все большее значение. Ценности этого дня олицетворяют прочные традиции взаимопомощи и несокрушимого единства нашего народа.

В День благодарности хочется сказать огромное спасибо всем нашим гражданам за вклад в процветание нашего родного края.

Особые слова благодарности мы говорим нашим врачам, медсестрам, санитарам, водителям скорой помощи, всем, кто уже два года все свои силы отдает на борьбу с распространением коронавируса. Благодаря вашему профессионализму и верности своему делу удается сдерживать эту стихию.

Каждый, кто в суровые дни испытаний исполнял свой гражданский и профессиональный долг, став примером взаимопомощи и единства нашего народа, заслуживает искренней признательности и теплых слов благодарности – это полицейские, военные, пожарные, журналисты.

Говорим спасибо нашим меценатам и благотворительным организациям за помощь гражданам, попавшим в сложные жизненные ситуации. Многие из вас не считают нужным рассказывать о своих поступках, но ваша активная гражданская позиция вызывает глубокое уважение. Спасибо волонтерам, без которых не обходится ни одно значимое мероприятие, ни одна благотворительная акция. За несколько лет существования волонтерского движения вы стали настоящей армией спасения. Ваша собранность, оперативность и мобильность – пример для многих.

Мы посвящаем слова искренней благодарности нашим ветеранам войны и труда за жизненный опыт, отеческую мудрость и наставничество.

Сложно переоценить заслуги людей труда – шахтеров, металлургов, фермеров, учителей, соцработников, предпринимателей, кто вносит свой вклад в экономику региона. Верим и знаем, что все вместе мы сила.  Вместе мы преодолеем любые трудности.

От души поздравляем вас с прекрасным праздником – Днем благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и неиссякаемых сил на благо процветания нашего родного края, нашей независимой Республики Казахстан!

Женис КАСЫМБЕК,

аким Карагандинской области        

Серик УТЕШОВ,

секретарь маслихата Карагандинской области