Актуальные вопросы в сфере здравоохранения: Прием граждан в рамках проекта «Адал көмек»

1005

В сервисном центре Antikor оrtalyǵy в рамках проекта «Адал көмек» в офлайн формате проведена консультация граждан по актуальным вопросам сферы здравоохранения.

Целью проекта «Адал көмек» является повышение правовой грамотности граждан, а также оказание правовой помощи социально-уязвимым слоям населения для решения жизненно важных вопросов.

Консультировала граждан заместитель руководителя Управления здравоохранения Карагандинской области Тулегенова Бибигуль Райхановна.

На приеме оказана правовая помощь 10 лицам по актуальным вопросам сферы здравоохранения, где по всем вопросам граждан Тулегеновой Бибигуль даны разъяснения в рамках действующего законодательства Республики Казахстан в сфере здравоохранения.

Письменных заявлений в ходе консультации от граждан не поступало.

Мероприятия подобного характера с участием специалистов отраслей, по которым имеется большая заинтересованность у населения, будут проводиться каждый четверг с 10.00 до 12.00 в сервисном центре Департамента Antikor ortalyǵy.

Напоминаем, если вам стало известно о фактах коррупции, то вы можете обратиться в Call-центр Антикоррупционной службы 1424, который работает круглосуточно.