18 августа 2018 года 366

«Молодежка» впереди!

Автор: Самал АХМЕТОВА

Молодежная команда карагандинского «Шахтера» в домашнем матче 27-го тура второй лиги обыграла шымкентский «ОСДЮШОР-Жас Улан».

Встреча, проходившая на стадионе «Металлург» в Темиртау, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победный гол был забит на 75-й минуте. Его автором стал вышедший на замену во втором тайме нападающий Матвей Герасимов.
Для нашей «молодежки» эта победа стала восемнадцатой в сезоне, а шымкентцы в свою очередь потерпели тринадцатое поражение.
Следующую игру коллектив Сергея Мищенко проведет сегодня в Темиртау против команды «Кыран М».

• Big drama в Тюмени 20.04.2019

Сравнять счет в финальной серии плей-офф с «Рубином» сумела хоккейная «Сарыарка». Второй матч в Тюмени прошел по драматичному сюжету и завершился волевой победой карагандинцев в овертайме.

• Размах батыров 20.04.2019

Четыре золотых, две серебряных и три бронзовых медали завоевали карагандинские палуаны на республиканском турнире «Сарыарқа батырлары».

• Бегом от хандры 18.04.2019

За счет областного бюджета строится сразу два крупных физкультурно-оздоровительных комплекса. Еще столько же подарят частные инвесторы.

• «Сарыарка» вкатилась в финал 18.04.2019

С поражения начала финальную серию битвы за Кубок Петрова хоккейная «Сарыарка». В упорном поединке на тюменском льду карагандинцы уступили «Рубину» во втором овертайме.

• Богатырская сила 16.04.2019

Свыше 250 палуанов собрал республиканский турнир по қазақ күресi «Сарыарқа батырлары». Открытие состоялось в Карагандинском спорткомплексе «Жастар».

• Воскресный разгром 16.04.2019

Первую победу в нынешнем сезоне Премьер-лиги одержал ФК «Шахтер». На столичной арене «горняки» разгромили павлодарский «Иртыш» со счетом 4:0.

• «Рубиновый» финал 13.04.2019

Своего соперника по финальной серии плей-офф ВХЛ узнала хоккейная «Сарыарка». В последнем раунде битвы за Кубок Петрова карагандинцы сыграют с «Рубином».

• «Шахтер» остался без Кубка 13.04.2019

В первом же раунде вылетел из розыгрыша Кубка Казахстана-2019 карагандинский «Шахтер».